Урна с прахом дома - вопрос №1287180

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!
Такая проблема… умершего отца кремировали за отсутствием желающих его хоронить. Долгое время урна находилась в крематории и сейчас сотрудники крематория ее настоятельно попросили забрать, т.к. держать они ее больше не могут. За это время желающих ее забрать также не нашлось....
В итоге родственники принесли ее домой и пока не торопятся думать, куда ее захоронить.
А я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ с ЭТИМ в одной квартире… буду всеми правдами и неправдами эту дрянь отсюда выкинуть....
Вопрос: чем может грозить нахождение урны в доме и как потом «почистить» квартиру?

Ответы

негативом… плохим самочувствием… и прочим… но все же будьте уважительны    к покойным к тому же это отец ваш… урну следует придать земле по правилам и очистить до… что бы перестал быть могильником… пишите в личку обсудим…

Натали