печень - вопрос №128719

Здравствуйте.

Дорогие врачи, просоветуйте мне пожалуйста, могу ли я принимат лекарста «ОВЕСОЛ» для очистки печени.У меня Желчекаменная болезнь и мелкие капельки жира в печени (была в УЗИ). Возраст-43 лет, пол-жен. Симптомы-боль в правом подреберье при воспалении или при переедании(но я соблюдаю все правила, чтобы симптомов не было). Принимаю фестал (иногда во время симптомов) или мезим-форте.

Жду ответа. За ранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Ферментативные препараты на снимают симптомы боли в правом подреберье, для выбора тактики лечения Вам необходима консультация хирурга