Добрый вечер! Алена 30 лет. знаем друг друга 13 лет. несколько раз пробовали встречаться но быстро расставались по моей инициативе. 5 лет не... - вопрос №1287201

виделись, этим летом встретились в Тлт. Я живу в Спб, он жил в Тлт. Начали встречаться, переехали вместе в Мск. По его работе. Месяц назад из-за проблем по бизнесу, отправил меня домой в Спб. Сам остался решать проблемы в Мск. Все было хорошо, серьезных ссор не было! Говорит что очень любит и т.д. Две недели назад позвонил, как обычно поговорили, все хорошо. После этого ни звонка, ни сообщения, телефон не берет, сообщения не читает! В контакт не заходит, знает что туда пишу. Вижу, что онлайн в вибере и вотсапе. Не знаю, что думать! После того как разъехались начала его постоянно спрашивать когда он решит проблемы и мы снова съедемся. Он говорил, что пока не знает и начал реже звонить. На мой вопрос почему ответил, что сказать нечего, ответов на мои вопросы пока нет.Знаю что ноябрь, декабрь очень много работы у него. Половина моих вещей в мск. в общем я в панике.Толи таким образом решил расстаться со мной, может подумал, что разозлюсь и сама порву отношения. либо… Ему 35

Дополнение автора от 09.12.14 19:49:36
Может есть мнение по ситуации?! Какой вариант скорее возможен?! Тот что он просто хочет слиться как подросток в свои 35. Или решил не общаться, пока не решит проблемы, из-за которых мы вместе не можем быть. И потом уже с ответами приехать позвонить и т.д.  Я не знаю как мне себя вести?! Продолжать писать в пустоту. Или успокоиться и ждать. Я не работаю по его инициативе. Если мы расстались то мне нужно искать работу. Т.к живу сейчас на его деньги(карта его у меня)

Ответы

Здравствуйте, Алена.
А вопрос то в чем? Это просто история, и нам пока неясно, чего Вы хотите?
Здравствуйте, Алена. Вы несколько раз пробовали встречаться с этим человеком но быстро расставались. Инициатором при этом были Вы. По каким причинам расставались? Проработали ли их? Исключили ли их в настоящий момент? В них то и надо разобраться, не повторяется ли прежняя ситуация. Выберите эксперта, которому доверитесь и проработайте.