порча - вопрос №128724

сделали чтоб не стоял кто конкретно можетпомоч и сколько стоит

5 ответов

Ответы

Пришлите фото и опишите ситуацию

Сделать не слишком сложно, стоимость оговаривается приватно, а не в общем вопроснике.

никто не снимет. стоимость индивидуально. не забудьте описать причину.

фото «пострадавшего „ненужно… а ваше и даты, необходимо.просто у вас на психологическом уровне может возникнуть дисбаланс.Если есть действительно блокировка чакры… извне… то надо работать на чистку, а если это изнутриюкомплексы+простуды+образ жизни,-это уже другой (?)

пришлите фото и обсудим.