Хочу похудеть - вопрос №128730

как составить правильно диету, чтобы похудеть, анализы все в норме

2 ответа

Ответы

Питание, прежде всего, должно быть сбалансированным, т.е. включать в себя полный набор всех необходимых продуктов. Но проблема лишнего веса содержиться не в теле, а в голове. И тут важно разобраться не только с количеством употребляемой пищи, но связать аппетит с окружающием воздействием (стрессы, переживания, радости и пр.).

Правильно пишет  коллега,  что  питание  должно  быть  сбалансированным. Однако ни  одна  диета  не  дает   нужного  результата,  если  организм  забит  шлаками. Нужно  почистить  организм  и скорректировать  питание. См.  мой  блог.  Обращайтесь.