Праздник, семья, молитва.. - вопрос №128733

Доброго вам дня!) Знаю, что сегодня большой праздник, который предшествовал периоду свадеб на Руси… Хочу попросить Пресвятую Борогодицу соединить меня с моим любимым, дабы мы были счастливы вместе в законном браке… Подскажите, какой именно молитвой лучше просить об этом?.. Всем сердцем этого желаю и очень надеюсь, что это произойдет, поэтому и хочу просить помощи у Пресвятой Богородицы..

Благодарю!

С уважением,

Татьяна Александровна (4дек.1984)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете обратиться к Богородице своими словами. искренность, идущая от сердца порой куда лучше заученной молитвы:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ещё один способ попросить, чтобы случилось Ваше с любимым соединение, либо нашёлся тот, кто станет Вашим мужем)

Я подписываюсь под словами Джалуса, но и ещё один способ, коим ранее на Руси пользовались, есть)Стучитесь в чат)

Здравствуйте. Читайте акафист Богородице Покров, молитвенное обращение и свою просьбу, изложенную своими словами.