Как забыть прошлое? - вопрос №128734

Добрый день.Вот уже 3 год пытаюсь расстаться с прошлыми отношениями, но все никак.Случилось все 3 года назад в интернете.Познакомились, общались.Мы разных национальностей, из разных стран, с разными религиями.Через год после общения я поехала к нему в Турцию, так как он летом работает там, все лето мы жили вместе и я чувствовала себя самой любимой.После окончания сезона я вернулась домой научебу, он уехал к себе, сказал что все закончено и он никогда не женится на мне, так как мы совершенно разные люди(национальности и религии)Перед летней поездкой он предупреждал меня, что будущего нет.Вот мы пытались не общаться, потом опять стали.Этим летом я опять приехала к нему.Мы встречались несколько раз в неделю, гуляли.И вот опять сезон закончился и он сказал что все, пришло время расставаться и он жениться.А я люблю его наверное.Мне очень сильно его не хватает, хотя этим летом помимо него у меня еще были отношения с одним молодым человеком.Но нужен мне толтко моя первая любовь.Как же его забыть и отпустить все то прошлое?

Ответы

Здравствуйте. Отпустить прошлое, в котором было много любви и приятных моментов, совсем непросто. Потому что остается надежда на то, что это может быть снова. И у Вас именно так и получилось.

Но теперь после того как он женился, дверь в прошлое закрылась, и врядли уже откроется. И поэтому прошлое действительно лучше отпустить. Для этого есть специальные психологические методики, обращайтесь.

Удачи!