Как забыть прошлое? - вопрос №128734

Добрый день.Вот уже 3 год пытаюсь расстаться с прошлыми отношениями, но все никак.Случилось все 3 года назад в интернете.Познакомились, общались.Мы разных национальностей, из разных стран, с разными религиями.Через год после общения я поехала к нему в Турцию, так как он летом работает там, все лето мы жили вместе и я чувствовала себя самой любимой.После окончания сезона я вернулась домой научебу, он уехал к себе, сказал что все закончено и он никогда не женится на мне, так как мы совершенно разные люди(национальности и религии)Перед летней поездкой он предупреждал меня, что будущего нет.Вот мы пытались не общаться, потом опять стали.Этим летом я опять приехала к нему.Мы встречались несколько раз в неделю, гуляли.И вот опять сезон закончился и он сказал что все, пришло время расставаться и он жениться.А я люблю его наверное.Мне очень сильно его не хватает, хотя этим летом помимо него у меня еще были отношения с одним молодым человеком.Но нужен мне толтко моя первая любовь.Как же его забыть и отпустить все то прошлое?

Ответы

Здравствуйте. Отпустить прошлое, в котором было много любви и приятных моментов, совсем непросто. Потому что остается надежда на то, что это может быть снова. И у Вас именно так и получилось. 

Но теперь после того как он женился, дверь в прошлое закрылась, и врядли уже откроется. И поэтому прошлое действительно лучше отпустить. Для этого есть специальные психологические методики, обращайтесь.

Удачи!

14.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store