Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто поможет наладить отношения с любимым и вывести их на серьезный уровень, но с оплатой по результату? Готова внести небольшую предоплату. (руны или белая магия) - вопрос №1287359

Я на сайте несколько лет и профиль у меня серьезного статуса и я не любитель халявы просто оплачиваешь деньги а ничего не работает и деньги на ветер и обидно очень...
Теперь вот боюсь что опять расстройство и деньги на ветер(
Я против черной магии, а также приворотов и тому подобного такое не нужно.
Просто помочь людям быть вместе, спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Все зависит от ситуации в Ваших отношениях, к примеру по судьбе ли, потом желает ли партнер того же чего и Вы, есть ли третья сторона. Гармонизация -это серьезный труд- иными словами, вернуть семью без приворота не навредив энергетике-это мастерство и дело не одного дня и обряда.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.