аллименты - вопрос №128770

Хочу оформить фиксированную сумму платежей от бывшего мужа. Устала бегать за ним по разным работам, он их часто меняет. Слышала, что эта сумма составляет прожиточный минимум. Как оформить исковое заявление, какие ещё надо   предъявлять документы мировому судье?

Дополнение автора от 14.10.11 13:50:39

Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Просто пишите заявление в суд с просьбой установить фиксированную сумму выплат на содержание ребенка! Сумму проставте какую Вы считаете достаточной для содержания ребенка! (судья эту сумму подкоректирует).И четко обоснуйте почему Вы это делаетете!

Удачи!