Невозможно залогиниться на сайте с другой страны. Сайт на Wordpress. - вопрос №1287713

Здравствуйте.
Сайт на Wordpress. Сервер в Нидераландах. Обнаружилось что дизайнер с Германии не может зайти на сайт, хоть все права выставлены. Проверяли — даже из-под админа не может логинится. Может заходить из-под русского прокси, но все функции не доступны при этом.
Хостеру написали, ждём ответа.
Проблема в самом движке или же у хостера?
Справку читали, после этого решили обратится к Экспертам здесь всё таки:)
В IPS менеджере проверили — нет ограничений на вход, например, по IP или для какой-то страны.
Проверяла я, может что-то не заметила.
Спасибо за помощь. Обязательно оценю.

Дополнение автора от 10.12.14 20:54:52
Олег, спасибо, немного удивили — по ссылке ответ совсем на другой вопрос.
да и по ссылкам на другой ресурс перенаправлять не по правилам, справки уже почитали и в вопросе об этом указали.
Ответ на этот вопрос — ограничения были у хостера. Решено.
***
Поставлю плюс таки за желание ответить…а плюс не поставился, пишет — голосовали уже. видно так надо;)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

n-wp.ru/2076 почитай
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк