Здравствуйте! Мне срочно нужен совет! Вчера вечером ужиная резко начала чего то переживать, не с того ни с сего. Что все кричат, все пришли только с... - вопрос №1287936

работы, телевизор громко, показался очень яркий свет. В итоге закружилась голова, немного затошнило. Ушла в комнату успокоилась. Решила выпить валерианки 20 капель. мне 24 года. И включила телевизор. Опять появилось внутри чувство волнения, я испугалось, меня как буд-то начало колотить из нутри. И вдруг я замечаю, что я не вижу правую половину лица, всех на кого смотрю в телевизор… появилась слабая ниточка разноцветной гирлянды в глазах, наверху справа. и полностью лицо вижу, только в том случае, отведи я глаза чуть вправо. Я знаю, что бывают и вспышки и пятна в глазах. Но то что было вчера, меня очень испугало. Я пошла в ванну и смотрю на руки, реально не вижу правую половину… и в зеркале не увидела часть лица… зрачки были как мне показалось сужены. может из-за страха. я пошла в комнату. Температуры и скачка давления не обнаружилось. При всем очень болит постоянно голова. Подскажите пожалуйста, что это может быть. К какому врачу мне обратиться? Вызвать врача скорой помощи, если вдруг такое повториться? Огромное спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Яна. Я бы порекомендовал вам в первую очередь консультацию невролога из за постоянных головных болей по вашим словам Пройти обследование возможно МРТ головного мозга и др по их результатам выяснить причину болей.По описанию вышеизложенного рискну предположить нарушения восприятия (тела) в этом возможно нужна помощь психотерапевта Все это можно определить при очной консультации с врачом С уважением ЕВ