гастроэнтеролог - вопрос №128811

живот болит уже около 5 лет каждое утро болит иду в туалет жидкий стул после сразу перестает болеть или начинает болеть после потребления большого количества воды и история повторяется иду в туалет жидкий стул и тут же перестает болеть.Глотал шланг несколько раз ни чего не находят.Подскажите к кому обратится.Спасибо

1 ответ

Ответы

жидкий стул — результат

не перевариваия пищи организмом, возможно, нарушение секреции пищеварительных ферментов, Вам треуется дополнительное обследование и лечение