материнский капитал - вопрос №128814

здравствуйте.недавно родила второго ребенка, мы живем с родителями в трех комнатной квартире с подселением.соседи собираются продавать свою комнату.я бы хотела узнать, могли бы мы выкупить у них эту комнату в счет материнского капитала, если ребенку не исполнилось трех лет?

1 ответ

Ответы

Можете, но только с помощью ипотечного либо жилищного кредита.