болезнь - вопрос №128832

Здраствуйте помогите пожалуйста у ме6ня молочница какие препараты надо пить?? и ещё один вопрос при половым акте у меня начинает болеть низ живота и не проходит по началу что это может быть

2 ответа

Ответы

противогрибковые препараты вылечат Вашу молочницу, но как Вы поставили себе такой диагноз?

Одним из препоратов ля лечения молочницы являеться «Флюкостат».

но предже чем заниматься самолеченем, всё же стоит посетить гинеколога. только сдав необходимые анализы можно точно установить диагноз.