Белые сапоги - вопрос №128837

Добрый день. Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста — растолкуйте сон. К чему снятся белые сапоги? Но, вроде бы, я не покупала, а мне их подарила тетя. И к тому же, я их примеряла. Что это может означать? Спасибо заранее.

Дополнение автора от 14.10.11 16:18:16

А, если сапоги, принадлежали тете, это все равно означает знакомство или возможна именно свадьба с тем, кого я знаю и с кем отношения? Или это не имеет значения?

Ответы

К новому жениху.

Удачи Вам!

Обувь снится обычно к поклоннику:)

Здравствуйте, примерять обувь — к жениху, а мерить белую обувь — к свадьбе. Вам идет новое знакомство с человеком, который может стать вашим мужем.

Ваша тётя может сыграть роль в знакомстве с вашим будущем женихом.

Сапоги к удачным покупкам сняться.