Не могу понять кто отнял удачу и не только у меня . но и мужа.Все дела повисли на волоске. Год моего рождения :4.12.1974 и мужа 20.02.1973 - вопрос №1288537

Лучший ответ по мнению автора

Зависть-Вас обворовали на тонком плане как липку. Чистка в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для того, что бы определить, есть ли на вас магическое воздействие, понадобится сеанс с фотографиями. Обращайтесь.
вижу зависть от женщины… она средних лет
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

@ SOFIA CHERNAYA