Как справиться с обидой? Очень обидно, после такого у меня доверие к парням потерянно. Меня бросил парень, отправив сообщение в соц. сети с текстом... - вопрос №1288590

«я не хочу с тобой общаться, переписываться, встречаться. По причине, нет любви». Да у нас с ним по отношению друг к другу никогда не было любви, вначале были коллегами по работе, после как он уволился, дружили и когда он еще жил в моем городе, где я живу, и продолжали дружить на расстоянии, живем в разных городах, переписывались в соц. сети. Раньше хотел, желал со мной общаться, встречаться, переписываться и когда жил в городе, в котором я живу, и на расстоянии когда он переехал жить в другой город. Ни разу не занимались друг с другом *ексом. Обещал приехать ко мне в город погостить, встретиться со мной. Не ожидала я от парня такого ножа в мою спину. Дружили 2 года. А тут на тебе получите, распишитесь
3 ответа

Ответы

Хотела бы уточнить, Белла. Вы встречаетесь или всё-таки дружите? И хотите Вы продолжать дружить или у Вас на него романтичные планы? Согласитесь, это довольно разные вещи, а в письме Ваши слова противоречат сами себе. Возможно, Вам стоит разобраться в том, что на самом деле Вы испытываете к молодому человеку, и только потом налаживать с ним снова или нет отношения.

Желаю Вам всего доброго и удачи.
С уважением, Ксения.
Здравствуйте, Белла! А что, было бы лучше, если бы вы успели пожениться, родить от него ребенка и тут внезапно понять, что этот человек ни во что Вас не ставит, не любит и не хочет с Вами жить? Я думаю, что Вам здорово повезло, что он сам так смело отвалился и освободил Вас от своей персоны. Вы свободны, Белла! Вы имеете полное право покрутить головой — и в реальной жизни, а не глядя в монитор, чтобы обнаружить вокруг себя массу вполне достойных приличных и симпатичных молодых людей, которых сейчас Вы в упор не видите.
Здравствуйте, Белла.Так радуйтесь, что все не так и далеко у Вас зашло.Ваши отношения скорей были похожи на дружбу, не так ли? Зачем тогда расстраиваться! Успокойтесь и вперед к нормальным, здоровым отношениям!