Как справиться с обидой? Очень обидно, после такого у меня доверие к парням потерянно. Меня бросил парень, отправив сообщение в соц. сети с текстом... - вопрос №1288590

«я не хочу с тобой общаться, переписываться, встречаться. По причине, нет любви». Да у нас с ним по отношению друг к другу никогда не было любви, вначале были коллегами по работе, после как он уволился, дружили и когда он еще жил в моем городе, где я живу, и продолжали дружить на расстоянии, живем в разных городах, переписывались в соц. сети. Раньше хотел, желал со мной общаться, встречаться, переписываться и когда жил в городе, в котором я живу, и на расстоянии когда он переехал жить в другой город. Ни разу не занимались друг с другом *ексом. Обещал приехать ко мне в город погостить, встретиться со мной. Не ожидала я от парня такого ножа в мою спину. Дружили 2 года. А тут на тебе получите, распишитесь
10.12.14
3 ответа

Ответы

Хотела бы уточнить, Белла. Вы встречаетесь или всё-таки дружите? И хотите Вы продолжать дружить или у Вас на него романтичные планы? Согласитесь, это довольно разные вещи, а в письме Ваши слова противоречат сами себе. Возможно, Вам стоит разобраться в том, что на самом деле Вы испытываете к молодому человеку, и только потом налаживать с ним снова или нет отношения.

Желаю Вам всего доброго и удачи.
С уважением, Ксения.
10.12.14
Здравствуйте, Белла! А что, было бы лучше, если бы вы успели пожениться, родить от него ребенка и тут внезапно понять, что этот человек ни во что Вас не ставит, не любит и не хочет с Вами жить? Я думаю, что Вам здорово повезло, что он сам так смело отвалился и освободил Вас от своей персоны. Вы свободны, Белла! Вы имеете полное право покрутить головой — и в реальной жизни, а не глядя в монитор, чтобы обнаружить вокруг себя массу вполне достойных приличных и симпатичных молодых людей, которых сейчас Вы в упор не видите.
10.12.14
Здравствуйте, Белла.Так радуйтесь, что все не так и далеко у Вас зашло.Ваши отношения скорей были похожи на дружбу, не так ли? Зачем тогда расстраиваться! Успокойтесь и вперед к нормальным, здоровым отношениям!
10.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store