Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, увижусь ли я в ближайшие дни с этим мужчиной Пётр (09.08.1979)? Это для меня очень важно. Хочу... - вопрос №1288661

окончательно разобраться в наших отношениях. Не могу больше нервничать и не хочу. Кто я для него? Юлия (04.03.1989) Спасибо за понимание и ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разбираться с дракой будете? Если в ближайшее время увидитесь — точно подеретесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств  он  к  вам  не  испытывает, поэтому  и  уходит от  встреч. Не  держитесь  за  него и  он  вскоре  появится.