Мурманская область

Я несколько лет проживала с сожителем. В июле 2012 года, я подключила на его мобильный телефон мобильный банк своей карты, в декабре 2012 года мы... - вопрос №1288681

расстались, я уехала в другой город, больше мы не общались и не виделись. О том, что моя карта подключена к его мобильному телефону я забыла и сама мобильный банк на свой телефон не подключала, он об этом знал и воспользовался этим: в период с 19.12.12-05.06.14 снимал, небольшими суммами, с моей карты деньги на оплату своего мобильного телефона, чем причинил мне убыток в размере 3500 рублей. Я написала заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела мне отказали, мотивируя тем, что бывший сожитель не знал, якобы, что к его телефону подключена моя карта и он не мог видеть с какой карты оплачивается его телефон. Подскажите, мне нужно опять писать заявление в полицию или обращаться в суд?

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Для того, чтобы обращаться в суд, необходимы доказательства, что именно он похитил деньги с карты.Вам необходимо обжаловать постановление обю отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.Кто-то же совершал хищение (если не он)? Удачи Вам! И, пожалуйста, не забывайте выбират ь лучший ответ.
10.12.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store