Добрый вечер, уважаемые эксперты!Обращалась к вам ранее...., но изменились некие обстоятельства!!Буду вам очень признательна...за внимание к моему вопросу... - вопрос №1288913

1500 p
Возобновятся ли отношения между Еленой и Игорем...? Как эти двое относятся друг к другу..? женщина 21.01.87 мужчина 02.02.84.
58 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Ситуация тупиковая. Тут даже и не видно отношений как таковых. Очень сильное присутствие вмешательства женщин. Это даже не одной, а как групповой ритуал.
Елена больше в состоянии страдания, упадка сил .
Игорь страдает больше. На нем явное присутствие порчи. Это на одиночество. Он как отшельник. Хотя он должен быть очень успешен в жизни, у него именно сейчас все больше и больше идет все на спад. Леность. Безразличие. Нехватка энергии.
Тут без стороннего вмешательства нельзя разрешить положение.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Отношения у данных людей в будущем будут строится на меркантильном интересе. Но в итоге это ни к чему не приведет. И они останутся просто знакомыми. Все это будет длится до конца весны 2016г.

Здравствуйте!
Было бы намного удобнее, если бы Вы опубликовали фото этих людей. Понимаете, поля накладываются друг на друга через Пространство… От поиска энергий таких людей, с теми же именами и датами рождения… На будущее рекомендую фото и более конкретный вопрос. Понимаете," что будет..."  имеет минимум 12 вариантов развития и от каждого Вашего предыдущего шага создаются еще от 12 вариантов следующих событий. И так по «Паутине Вариантов»...
Информации от Вас мало… Чем детальнее опишите ситуацию, что было, от чего расставание (по Вашему мнению), тем точнее ответ.

Из того, что я чувствую, там какая-то яркая ссора, вспышка. Сильный выброс энергии. Похоже, что эта вспышка вызвана Еленой. Игорь глубоко обижен и подавлен.
И он похоже, с кем-то общается, кто его поддерживает и сопереживает. Вроде, женщина, может, это его мать.
Он в раздумьях. Похоже, что ему нужно время что-то осмыслить для себя. Он решение еще не принял, но как я чувствую, его тенденция больше к отдалению.
Елене важно найти путь доступа и по-доброму поговорить.
Есть вариант возобновления, но он очень не четкий и слабый.

С уважением, Ирина.

Eva

Здравствуйте!
Для точного просмотра необходимо фото. Без фото сами понимаете, считывать информацию неоткуда.
По предварительному просмотру Елена заинтересована в отношениях сильнее Игоря.
Игорь же думает о другой девушке. Возобновления отношений он не хочет.
С уважением. Ева
Здравствуйте, да возобновятся. Но длится долго не будут, так как вы оба очень одинаковые и слишком свободолюбивый.
Между ними есть третий… и это вносит свои корректировки в отношения… И не в положительном ключе… И так между ними сложности, а тут еще и вмешательство со стороны… Возобновление отношений — под большим вопросом… Скажу так,… вряд ли… увы
 Добрый вечер.Отношения могут возобновиться  , но результата никакого не будет. Вам лучше забыть его и освободить своё сердце для новых отношений.
Здравствуйте.
В этих отношениях гораздо более сильные чувства у Елены, чем у Игоря.
вы очень похожи и поэтому союз тяжелый.
Мне идет информация, что в паре будет примирение, Елене нужно дать Игорю то, что ему не хватает, от этого тоже много проблем, он говорил об этом, думаю вы помните.
примирение будет до середины февраля.

Всего вам наилучшего!
Не забывайте оценивать ответы! Это очень важно для нас!
Сейчас в паре охлаждение, пассивность, но связь у вас крепкая, еще не отработанные до конца отношения, что-то тянется, какой-то след, он что-то узнал неприятное, или получилось что-то не так, не нравится ему, но к вам питает симпатию, вас связывает что-то сильное, но не сильные чувства, он еще вернется, потому что так надо как считает он, какое-то обязательство идет с его стороны. В будущем привязанность и любовная связь идет. Вы будете озабочены каким-то выбором и готовитесь к новому этапу в своей жизни.
Я конечно сильно извиняюсь, и прошу меня простить если я ошибаюсь  - но идет такое ощущение что проблема в незапланированной беременности. Если это так, то идет поддержка от него, как алименты или просто финансовая помощь. Он хочет свободы и независимости, но и терять вас не особо готов из-за чего-то там…
Отношения возобновятся но не надолго. Отношения на данный момент  противоречивые, оба думают что поступили правильно.
нет… не возобновятся… уже все в прошлом… как бы не пытались…
Здравствуйте.Ваши отношения еще возможно возродить.Не стоит разбрасываться чувствами, а они есть у обоих.Внешние обстоятельства, обиды и непонимание-все это можно преодолеть, простить и забыть, начать все с чистого листа.
Насколько вы оба будете готовы к этому, настолько велика вероятность, что союз ваш получит второе рождение.
Сейчас между вами проблема выбора, отказа от старого и некоторый эмоциональный спад.
Вам удастся преодолеть ваш кризис, вы оба готовы к отношениям.
желаю вам счастья.
Удачи

Я не вижу их вместе так как Игорь в данный момент занят другой будущего нет как пары.
Астрологически такую совместимость можно назвать: «нашла коса на камень».  Как только Елена начинает подавлять Игоря и руководить им, навязывать свою волю — в ответ получает отпор и агрессию. Проблемы создает и напряженный аспект Марс Елены — Венера Игоря. На деле это выглядит так: он считает ее слишком жесткой и агрессивной ( как женщину). Несмотря на сильное взаимопритяжение, дело может доходить и до драк. Отношения сохранить можно, если вы учтете собственные недостатки, будете их контролировать и исправлять. Кроме того, есть ощущение, что Игорь заинтересован более гармоничной и спокойной (на его взгляд) партнершей. Поэтому только Вам решать: стоят ли отношения того, чтобы ради них коренным образом изменить себя. Удачи Вам!
Карта правосудие пп выпала- нет не возобновятся. Карта обычно говорит, что люди дали друг друг все, что нужно и теперь у каждого свой путь.
Здравствуйте, Игорь полностью закрылся от Елены, отношения не возобновятся, у Игоря на сердце обида лежит…
Здравствуйте. Отношения у пары были не простые, то ссоры, то перемирие.  Елена заинтересована в продолжении отношений, а Игорь нет. По судьбе у Вас просматриваются другие половинки. У Елены просматривается замужество в 29 лет. Мужчина будет постарше, станет Вам опорой и поддержкой.
скорей всего нет… тут вмешательство магии есть…
Здравствуйте! Несмотря на симпатию Игорь эмоционально закрыт от Елены. Его состояние идет, как состояние выбора и указание на третье лицо, влиянию которого он подвержен.Ближайшее время период испытания и проверки чувств, шанс на возобновление очень невелик.
Добрый день Елена.
Отношения между ними возобновятся, и будут гораздо сильными и надёжными.Но вам предстоит  выбор  и этот выбор  изменит её жизнь каординально.
 С уважением Софият…
Здравствуйте! У вас были отношения, наполненные позитивными моментами, вы даже начали строить планы на будущее. Но судьба по- своему распорядилась с вами, со стороны Игоря пошло охлаждение чувств, обман, фальшь, ваши отношения стали терять яркость.
ОТношения окончательно не разорвались, Игорь всё будет держать под контролем, но ему нужно время, чтобы всё проанализировать.
На будущее у вас могут возобновиться отношения, но они будут не такими, какие вы ожидаете. Игорь будет закрытым, сдержанным, вам придётся искать к нему подходы, подбирать ключики. Так что вам совет — не торопитесь, проявите терпение и мудрость.
С уважением.
Добрый день! Отношения между этой парой возобновятся.Мужчина к женщине относится хорошо и хочет возобновить сам отношения.Сделает в течении 2-х недель первый шаг к сближению.Пара снова будет вместе.
Продолжения отношений не видно. Отношения их к друг к другу как в тумане, очень много напускного.
Здравствуйте, Елена.
Вы в общем то уже подвели итоги этим отношениям. На душе конечно пока не очень приятно, но вскоре будете просто приятно вспоминать о нем и все. Даже не скучать не будете. Он же чувствует себя вполне нормально. Считает, что вы в равной степени свободны в ваших отношениях. То есть свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. В плане чувств он  не очень то к Вам. Даже как то считает Вас для себя не совсем подходящей «партией». И торопиться не собирается что либо менять в отношениях. Его на данный момент и так все устраивает… Ну а в плане продолжения серьезного отношений перспектив нет. Не видит он вас способной реализоваться в виде его жены...
С уважением.
Здравствуйте.Вполне вероятно возобновление отношений.Показали в будущем нежные чувства между этими людьми.
Здравствуйте.Этот человек принес Вам очень много страданий, разочарований, слез, переживаний.На будущее у Вас в скором времени ожидается встреча с истинной любовью.У Вас будет новый человек очень скоро.
Здравствуйте.Игорь заинтересован другой дамой, на вас у него обида и идет разочарование, возобновления отношений он не хочет, так как не видит в них смысла.У вас будет другой мужчина. Удачи вам! С ув.Инна.
Проблематично им возобновиться, отношениям нужен новый уровень, а мужчина этого не хочет. Мужчина хорошо относится, он вообще очень эмоциональный, хотя и скрывает это, не всегда понятно, что думает, что чувствует, женщина не может его понять и это еще больше влечет к нему. Хорошая сексуальная и эмоциональная гармония у Елены и Игоря.
Отношений какие  вы  ждете не  будут. Вы  знаете  друг  друга  не  первый  год  и  понимаете, что прошлым  не  живут. Вы  можете  общаться, пересекаться  по  жизни, но на  пепелище  новый  дом  не  строят.
отношения возобновятся но это браку не приведет!

Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Игоря  есть чувства к Елене  , но он их боится, старается заглушить своим разумом и сам бежит от них, не может до конца определится нужны ему эти отношения или нет  . Он скоро вернется к вам, вас ждет возобновление ваших отношений   , но правда не на долго , т.к. ситуация может повторится …всему причина страхи самого Игоря .

Всех вам благ !

Нет не возобновятся отношения.
Есть сильное влечение и любовь друг к другу у этих людей .Так же есть шанс возобновления отношений
Шанс на возобновление отношений  есть.
Добрый вечер. Насколько я вижу, ситуация в отношениях скоро изменится, причем в лучшую сторону. С апреля 2015- в отношениях наступит новый, светлый период. Так же возможна совместная поездка в июне-июле.

сейчас я вижу, прекращение общение и отношений, причем возможно произошло не давно, пытались поговорить и поссорились, оба вспыльчивые и сильные по характеру.
Вижу мужчина запутан, причем есть то что мешает ему быть с Еленой, и Елена запутана, обоим нужно разобраться в себе, а потом идти на контакт
чувства у мужчины есть к женщине, влюбленность есть но на ноте не серьезности, но влечет кней.
Мужчина еще появиться в её жизни, либо весной, либо осенью этого года.
но у него будет соперник .
у женщины по судьбе другая встреча с мужчиной, не с Игорем, она с ним не будет .
да и у Игоря идет другая семья.
он прячет другие отношения от Елены, но попытка сблизиться с Еленой будет, но потом снова обман и расставание

Отношения в паре такие — Елена нервничает и ждёт от Игоря решительных шагов, предложения руки и сердца.А он тянет, то пропадает совсем, то появляется, не стесняясь своего поведения. Как я вижу, серьёзного ничего не получится.Игорь очень боится что то менять в своей жизни, но и без женщины, тоже не может. Его очень легко подвести к новым отношениям, от чего он и никак не остановится.Одним словом ( бабник ) ))))) Извините! Но оно так и есть!
Елена много сомневается, всегда 10 раз пперепроверит, чтобы принять какаое-то решение, взвесит, не хватает решительности часто. А Игорь наоборот, сделает -поймет, что не то, и начинает «строить» заново, достаточно импульсиний человек. Оба внешне на примирение настроены, «бурление» затихает… ну, все никак ситуация не сдвигается. Не переживайте. В ближайшем будущем с Игорем будет серьезный разговор(инициатива с его стороны), встреча, но вот пока вы с ним будете в таком «подвешенном» состоянии, (т.к. сомнения по поводу него вас еще терзают, а он, в силу своей импульсивности, будет вспоминая про конфликт, переживать его заново).  Вам нужно искать золотую середину в общении друг с другом. Еще на него имеет вид другая женщина и он пока определиться не может в какую «сторону» идти…
Здравствуйте, если честно-на эти отношения есть воздействие со стороны, а так же не видно стремления со стороны мужчины-возобновить и тем более продолжить эти отношения, рядом с ним несколько женщин просматривается, возможно о какой-то Вы и сами знаете, а о другой узнаете в ближайшие месяцы.
У женщины по данным-видно развитие новых отношений в середине года!
у меня выходит вот как — молодой человек переживает на данный момент разрыв отношений. нынешняя девушка ему не по судьбе, не для него.
в его голове бывшая девушка и видимо он ее бросил сам когда-то, потому как сейчас вышел диск «примирение, синтез». в ближайшее время как минимум он перед ней извинится, потому как внутри него нет гармоничного состояния из-за этого, он мучается. а примет ли его девушка — вопрос, но вполне вероятно да, и отношения еще возможны с ней
Здравствуйте! По раскладу выпадает, что сейчас Вы не вместе.Эта пауза даст осознание смысла и необходимости Ваших взаимоотношений.Пытаетесь взглянуть на эти отношения как бы со стороны, чтобы разобраться в них и понять для себя всё, что в них не устраивает и беспокоит.Какие то условия были поставлены одним из партнёров.Так или иначе, но Вы не будете больше терпеть некоторые вещи.Ваши отношения претерпят изменения, то есть будет принято решение, сделан шаг к качественным изменениям в отношениях.Через некоторое время Вы увидите плоды тех изменений, которые произойдут в самое ближайшее время.То есть наступит время сбора урожая.А итог — семейные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
 Тут есть третья сторона.  Отношения очень проблемные. Елена до поры до времени идеальная партнерша потом пытается навязывать Игорю свое мнение и все разрушается… Очень трудно восстановить, но возможно нужно работать над отношениями-не пускать на самотек
В самом скором времени будет оживление отношений, которые, казалось утратили ощущение приятной новизны, будет период радости, приятный флирт. А затем будет союз, в котором будет эмоциональная открытость, внимание друг к другу, глубокие чувства, забота. Время расцвета чувств и доверия, взаимопонимания. Двое будут относиться друг к другу с большой нежностью.

Добрый вечер, Елена. Между Вами есть известный Вам третий человек, который не дает возможности восстановить отношения. В будущем Игорь все таки станет свободен, тогда и появится вероятность возобновления отношений. Чтобы упростить и ускорить развитие ситуации, необходима работа с энергетикой Игоря в первую очередь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
У Игоря не одна женщина, идет по картам любовный треугольник. Восстановление отношений вероятно, так как у мужчины есть искушение Еленой, но есть и сомнения, нерешительность, если женщина приложит усилия, то да, отношения имеют шанс на повторение. Но развития должного они не получат, в будущем так же выпадает третий. Да, могут строиться планы, мечты, но они не получат реализации.
У Елены много переживаний, она накручивает себя, могут быть состояние стресса, бессонница из-за этого, но она видит Игоря, как партнера для отношений серьезных, как человека на которого в дальнейшем хочется опереться, мужчина же не относится серьезно, у него увлеченность, влюбленность есть, но глубоких, крепких чувств, нет, не вижу.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте, Елена! Увы, не смотря на то, что между Вами до сих пор существует незримая нить и Вас тянет друг к другу, возобновления отношений не получится сейчас! Вы думаете друг о друге, но есть сильное влияние другой женщины на Ваши отношения. Он ещё появится в Вашей жизни, но не надолго! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!
возобновятся, эти две судьбы можно связать вместе завязав определенное количество узлов в определенном порядке.
Здравствуйте.Прошлое и настоящее отношений оставляет желать лучшего.Будущее немного радужнее.Но все равно эти отношения желаемого результата не достигнут.То есть брака и семьи не будет.Не по судьбе они.Вмешательство третьего лица, женщины-соперницы ещё только предстоит.Если рассмотреть его отношение в настоящем.То мужчина скорее привык, чувства поостыли и нет в нем уже пылкости.Хотя как такого негативного отношения тоже.Девушка ещё надеется что все образуется и более открыта и чиста.Тем не менее распада в ближайшие год, два я не вижу.Следует продолжение…
Здравствуйте. Отношения между этими людьми очень сложные, запутанные, приносящие боль.
Ситуация такова, что самостоятельно они не разберутся в этих клубках противоречий, многие из которых порождены ими самими, а многие — кармическими причинами. Дело идет к тому, что эти двое решат разорвать отношения навсегда, не справившись с конфликтом.
С уважением, Светлана
Если не устранить влияние со стороны «неких обстоятельств» (женщины, которая его уводит/увела от Вас) то возобновление отношений вряд ли возможно… Подробнее можно сказать по фото. Пишите в личный чат, посмотрим ситуацию детально.
возобновятся но не на долго, между ними много всего было обид, проблем по этому долгими отношениями не могут быть.
Елена хочет иметь его Мужем. Игорь пока в сомнениях
Здравствуйте! Выпала карта-  угасание любви, любовный треугольник, проблемы взаимоотношений! Эмоциональная опустошенность, глубокие переживания, тоска, депрессия, потери.Вероятность прерывания беремености. В перевернутом положении данная карта говорит о том, что свадьба, которая была уже назначена, отменяется.Возможно, что ситуация, которая так радостно начиналась, теперь приносит вам только боль.Или вы не сможете попасть на праздник, как это планировалось ранее.Тройка Кубков говорит о том, что вы чрезмерно увлеклись чувственными удовольствиями.И это увлечение не только влияет на ваше благосостояние, но и отрицательно сказывается на здоровье! Вы не будете вместе!

С уважением, Елена.
Здравствуйте. Да возобновятся отношения.

Sol

На сегодняшний день между вам еще ничего окончательно не решено и вы оба размышляете о восстановлении общения. Особенно хорошо это прослеживается по мыслям мужчины. И вот он физически не против поддерживать общение. И тут у вас может быть интерес к другому мужчине, потому что в Игоре не видите все те качества, которые хотели бы видеть в постоянном партнере. Но и у Игоря выпадает по сердцу непостоянство, интерес к другой женщине. В целом, вы видите в нем мужчину с двойными стандартами. По раскладу очень странная причина ссоры: два сильных характера, которые конкурируют между собой, пытаются прогнуть другого под себя. И вот есть что то от мистики, когда общение будто с человеком хорошо и давно знакомым. По раскладу на март, апрель, май примирения не видно. Может даже произойти окончательный разрыв. Если общаться с ним, то не рекомендуется вести разговор с позиции его женщины, с которой он в паре. Наоборот, особых теплых чувств не проявлять. Но вот это еще не все. В период с июля по август включительно выпадает общение с этим мужчиной и совет вам быть инициативной. Вот только это не любовные отношения, судя по раскладу.
Здравствуйте! В паре есть ложь, ревность, измены, потери и в материальном, и в духовном плане — есть третье лицо — все эти обстоятельства приведут к окончательному разрыву отношений, и он может быть и через месяц. Пара кармическая, поэтому очень сложно бывает найти взаимопонимание друг с другом. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Мира вам и любви!
нет не восстановятся. Хотя попыток к восстановлению будет сделано много. Конечный результат — нет. Магия тут одна — просить нужно у Бога прощения за обидчивость женщине. Своей обидчивостью оттолкнула, сожгла мосты, теперь пытается прыгнуть через огонь. Река широка, огонь высок, сожжен мосток и светит солнце ему сверху.Есть путь для этой  женщины пройти через море, в котором еще не кипит вода( то есть, как я понимаю где то в обход, где страсти еще не разгорелись, либо заняться самовоспитанием.)Магические ритуалы делать не стоит.  Нужно полюбить себя, а не хотеть поиметь кого то..

— это автоматическое письмо от ваших сил, или другими словами — Небеса сказали.Немного иносказательно. подумайте над этими словами.