Можно ли слушать творчество рок группы red hot chili peppers и других иностранных рок групп вцелом,тем более. если не знаешь подробного перевода?... - вопрос №1289005

Потому, как иностранные рок группы часто в своих песнях воспевают культ секса, насилия и поклонения нечичтой силе даже.

Лучший ответ по мнению автора

www.amalgama-lab.com/songs/r/red_hot_chili_peppers/californication.html-это ссылка на переводы песен этой группы.
И мой вам совет не стоит слушать такие песни. Ни к чему хорошему это не приведёт.