У этой девушки не складывается личная жизнь, не получаются серьезные отношения. В чем причина ее неудач? 11.01.1986 Виктория - вопрос №1289109

2 ответа

Ответы

Одна из причин -  её высокое качество человечески-личностное, а так же  в адекватной требователЬности...
Чудесная девушка, не всеядная… Таким девчушкам не просто встретитЬ любовЬ и искренностЬ в мире лжи, приспособленчества, в мире пластика и бетона..

Здравствуйте, Все придет к ней-и семья, и дети, но с некоторым «опозданием».Такая особенность ее судьбы.
Она находится в процессе роста своей энергетики и воли.Кроме того, давление многих кармических факторов
ослабевает.Следующие 5-7 лет спокойно и неторопливо  подойдет к своей жизненной «вершине».
Вообще Козероги находятся под влиянием Сатурна, а эта планета не склонна торопить события.
Всего наилучшего!