здравствуйте.в садике сын любимец и само спокойствие.а дома я не могу с ним справиться.на все мои слова-крик.падание на пол слезы.делает вид что не слышит меня.характер или несовместимость?или еще что - вопрос №1289152

Оксана 20.02.1972 Алексей 5.10.2012изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас в отношениях цифра 8… у вас у обоих идут воспитательные меры… один донор, другой вампир… пока дети маленькие то они вампиры… пока по энергетике не произойдёт разрыв… чтоб энергетика успокоилась его нужно или огонь скидывать в воду со спичек… как заснёт… и обряд с яйцом и водой делать… это его успокоит по энергетике хорошо… и у вас пойдёт прилив по энергетике так как вы оба в одном поле..
С Уважением Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это характер, он лидер по натуре своей, будет всегда своего добиваться. Просто пока он проявляет свой характер с Вами.Попытайтесь не ломать, но и не идите на поводу. Иначе Вам придется всегда ему уступать.
Влияет и возраст ещё. В этом возрасте дети проявляют своё Я + проверяют границы родителей, куда можно лезть в пределы родителей, а куда нет. Истерики — это манипуляция родителем ради достижения желаемого (не хочу в сад. не хочу спать, купи игрушку и т.д)
В таком ключе вопрос лучше задать психологам.
С оккультной точки зрения — идет ответ — это протест.
Ребенок требует:
1. чтоб вы стала по настоящему полностью счастливой
2. и стала настолько счастливой, чтоб этого счастья хватили и ему по избыточному принципу.
3. так он «борется» за за свое счастье осознавать вас счастливой.
===
Собственно, с вашей стороны причины те же, что и порождают другие ваши вопросы.
Есть еще менее важные составляющие в ваших взаимоотношениях, но они без решения первоочередных не решаются.
Перестаньте к нему относиться как будто вы приказчик, а он подчиненный. Почувствуете его. Поймите его интересы, сблизтесь с ним и тогда сможете найти общий язык.
В этой жизни ваш сын учит вас чему то. Причем вы сами перед воплощением договорились между собой, что роли будут именно так расписаны. Нужно сходить посмотреть момент заключения кармического контракта между вами душой вашего сына — чему вы друг друга учите.