Оформление земельного участка в собственность - вопрос №128934

Добрый день! Помогите по такому вопросу: Оформляли земельный участок в собственность по доверенности (т.к. человек имеющий право на этот участок был тяжело болен) человек умер и дело закончить не успели что делать? Осталось только завещание на квартиру племяннице, но этот участок находиться возле дома где эта квартира он был положен для ведения подсобного хозяйства. Имеет ли племянница право закончить приватизациюи что для этого надо?

1 ответ

Ответы

Пусть племянница вступает в наследство на дом, а потом оформит землю.