Чего не хватает? - вопрос №128936

Уважаемые эксперты, подскажите, почему вот уже как 2,5 месяца на работе ничего не получается? Все проекты, над которыми идёт работа не могут быть реализованы. Стоит ли продолжать пытаться дальше? Будет ли результат или следует изменить род деятельности?

Константин 14.09.1987

2 ответа

Ответы

КОНСТАНТИН, проведите ритуалы по открытию денежного канала, хорошо помогают рунические амулеты!

Константин, есть внутренние и внешние ограничения, которые блокируют ваши проекты. Попытаетесь изменить род деятельности, а проблемы-то остались… Возможно повторение, но с еще худшими последствиями. Выходите на связь — есть возможность в минимально короткие сроки разобраться с причинами ваших неудач.