Многоуважаемые эксперты.Мне очень нужна помощь тех людей, которые видят то, что не дано видеть и чувствовать другим.Я в браке с 2006... - вопрос №1289404

года, муж у меня очень неплохой человек. У нас есть любовь, это точно. НО. Что-то не клеится. Мы как будто чужие, вроде тянет друг кдругу, но спокойной и счастливой жизнью это УЖ НИКАК не назовешь. Я очень ценю такие понятия, как крепкая семья, брак, верность, любовь… Я не знаю почему у меня с мужем не получается достичь этих идеалов. Я чувствую, что моя миссия -это радость быть Женщиной, женой, мамой… Но у него другие ценности, он не работает, он, оказывается, никогда не был верен мне, и я знаю, что принять это не смогу никогда.
Так НЕУЖЕЛИ мы станем как его родители: живут вместе, но каждый своей жизнью????.. Подскажите КАК сделать, ЧТО делать, ЧТО нас ждет. Я долго так не протяну. А может что-либо изменится, когда мы будем жить отдельно от его радителей?
Я оооочень сильно устала. Я хочу быть такой как раньше, беззаботной хохотушкой…
Я- 20/06/1982изображение из вопроса
Муж-07/08.1982изображение из вопроса

Буду очень благодарна за отклики.Спасибо.

11.12.14
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Читаю начало вашего вопроса — и удивляюсь — зачем человек так старательно убеждает себя в том чего в паре нет. 
Правда матка оказывается у вас абзацем ниже написана. 
=== 
По фото: 
у вас у обоих существенные дисбалансы между мужскими и женскими энергиями. У вас преоладают мужские при дефиците женских, а у него женские при дефиците мужских. 
На счастье можно было бы рассчитывать, если б дисбаланс был без_дефицитов, и у вас с избытком женских энергий, а у него мужских. 
В идеале у каждого балансы М и Ж энергий находятся в соответствии, в гармонии. 
Потому в такой конфигурации — счастье теоретически исключается.  
=== 
Далее, он весьма доволен собой, его все устраивает — потому — высокая вероятность, что он ничего в себе менять не будет. 
Далее вопрос а чего вы желаете? 
Начиная работу по просветлению вашей ауры, по гармонизации М и Ж энергий в вашей ауре, направляя вас на светлую сторону — вы с ним неизбежно расстанетесь. Чтоб ему остаться с вашей новой, на счастье ориентированной сутью — ему тоже надо меняться. 
НО ВОПРОС ЗАЧЕМ ЕМУ это надо? Он по своему счастлив. 
=== 
Что можно сделать здесь и сейчас: 
Начать работу по просветлению вас. А далее все само по себе расставиться по своим местам. 
Так же можно на вашей стороне выполнить работы по гармонизации вашего пространства отношений и т.д. ... 
Но с высокой вероятность это ведет к замене у вас текущего партнера, на более подходящую половинку. 
=== 
Маргарита, Готова Вы начать перемены и выход к счастью? Обращайтесь помогу!

11.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Маргарита, не тешьте себя надеждами, ничего не изменится, а наоборот будет становится всё хуже… На Вашей семье очень сильный сглаз.который нужно убирать.Он тянет (сглаз) вас в бездну, пожирает изнутри, как коррозия… Этот негатив разрушает те чувства, которые были в начале отношений… Увы.но это очень часто бывает…
11.12.14
Да, уж, счастливой Вас никак не назовешь, но ведь счастье от нас самих, зависит, Вам надо работать над собой, чтобы стать сильнее духовно, и тогда у вашей семьи прекрасное будущее получится…
11.12.14
Здравствуйте Маргарита.
 Вас постигло неприятное явление под названием-запуталась. Вы хотите быть как раньше«беззаботной хохотушкой», но и в то же время -верность, любовь, крепкий брак. А как вы планируете это объединить?  Семья -это уже забота, это уже ответственность и беззаботной быть не выйдет...
 Далее вы утверждаете что никогда не простите неверность-если знаете за собой такую особенность зачем  продолжаете жить в мужчиной? Вы молоды хороши собой разводитесь с тем кто вас не устраивает и вы никогда не сможете простить его поступков-зачем ломать жизнь себе… Это лирическое отступление на тему того, что у вас каша в голове и нужно много и долго разбираться и работать. 
 По теме вопроса-Однозначная проблема(кроме ваших личностных проблем)-эгоизм вашего мужа, он думает только о себе и слишком эмоционален. У вас на данный момент нет связи вообще. Любовь о которой вы говорите это миф, иллюзия прошлого, сейчас между вами пустота. Причем вы разочарованы, а его все устраивает и уж простите, но у него и сейчас есть другая женщина. Что делать?-трудно сказать исходя из краткой диагностики, но однозначно если оставить ситуацию именно в таком виде, то она будет напоминать протухший продукт прикрытый тарелкой- в конце концов" вонь" выйдет наружу. А значит просто потеряете время. 
 Сделайте полную диагностику, найдите мастера и решайте проблему. Успехов вам.
11.12.14
Маргарита, смотрите, Вы сами осознаете, что он копирует модель родителей. А Вы своих копируете? У Вас в родительской семье идеал отношений — это жена=мама?
Ваш идеал быть Женщиной, Вы пишите  - это Ваша миссия, при этом Вы пишите, что муж изменяет. Значит что-то не так с Вашей идеальной Женщиной, в образ которой Вы вошли. Нужно смотреть в ходе консультаций: а что для Вас лично быть Женщиной? Каждый вкладывает в это СВОЁ, во многом вынесенное из родительского дома и детства.
Вы пишите, что НИКОГДА не сможете принять его измены. При этом хотите дальше быть с ним. Как это планируете совместить? 
Какой выход: нужно делать полный глубокий анализ Ваших отношений, модели в отношениях, Ваших стереотипов относительно брака, счастья и Женщины. Идти в детство — искать там тоже ответы...
Вам нужна коррекционная работа прежде всего в себе, а потом уже отношений.

Приглашаю Вас в чат на приват консультацию.
11.12.14

Маргарита, время «беззаботной хохотушки» закончилось. Нужно срочно решать проблемы, которые касаются вашего мужа. Безответственность и негатив, который на нем, катит его в пропасть. А ваши обиды и претензии к мужу, только ускоряют этот процесс. Вопрос нужно ставить ребром и привлекать специалистов для помощи вашей семье.

11.12.14
посмотрела вы на сайте уж два года… вам нужно действовать… а вы только выговариваетесь… как спустить малую злость… это помогает… но не более того… не зря говорят… за счастье надо платить…
11.12.14
Здравствуйте, все зависит от Вас обоих-поговорите по душам и серьезно тоже нужно пообщаться, поинтересуйтесь у мужа, почему такое отношение к Вам, чего не хватает ему или что раздражает, мужчина-Лев стремиться быть в центре внимания женщин, измены будут, нужно мудро с этим поступать попробуйте найти для себя -золотую середину, попробуйте съехать на время от родителей и пожить несколько месяцев отдельно.
11.12.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store