Многоуважаемые эксперты.Мне очень нужна помощь тех людей, которые видят то, что не дано видеть и чувствовать другим.Я в браке с 2006... - вопрос №1289404

года, муж у меня очень неплохой человек. У нас есть любовь, это точно. НО. Что-то не клеится. Мы как будто чужие, вроде тянет друг кдругу, но спокойной и счастливой жизнью это УЖ НИКАК не назовешь. Я очень ценю такие понятия, как крепкая семья, брак, верность, любовь… Я не знаю почему у меня с мужем не получается достичь этих идеалов. Я чувствую, что моя миссия -это радость быть Женщиной, женой, мамой… Но у него другие ценности, он не работает, он, оказывается, никогда не был верен мне, и я знаю, что принять это не смогу никогда.
Так НЕУЖЕЛИ мы станем как его родители: живут вместе, но каждый своей жизнью????.. Подскажите КАК сделать, ЧТО делать, ЧТО нас ждет. Я долго так не протяну. А может что-либо изменится, когда мы будем жить отдельно от его радителей?
Я оооочень сильно устала. Я хочу быть такой как раньше, беззаботной хохотушкой…
Я- 20/06/1982изображение из вопроса
Муж-07/08.1982изображение из вопроса

Буду очень благодарна за отклики.Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Читаю начало вашего вопроса — и удивляюсь — зачем человек так старательно убеждает себя в том чего в паре нет.
Правда матка оказывается у вас абзацем ниже написана.
===
По фото:
у вас у обоих существенные дисбалансы между мужскими и женскими энергиями. У вас преоладают мужские при дефиците женских, а у него женские при дефиците мужских.
На счастье можно было бы рассчитывать, если б дисбаланс был без_дефицитов, и у вас с избытком женских энергий, а у него мужских.
В идеале у каждого балансы М и Ж энергий находятся в соответствии, в гармонии.
Потому в такой конфигурации — счастье теоретически исключается.
===
Далее, он весьма доволен собой, его все устраивает — потому — высокая вероятность, что он ничего в себе менять не будет.
Далее вопрос а чего вы желаете?
Начиная работу по просветлению вашей ауры, по гармонизации М и Ж энергий в вашей ауре, направляя вас на светлую сторону — вы с ним неизбежно расстанетесь. Чтоб ему остаться с вашей новой, на счастье ориентированной сутью — ему тоже надо меняться.
НО ВОПРОС ЗАЧЕМ ЕМУ это надо? Он по своему счастлив.
===
Что можно сделать здесь и сейчас:
Начать работу по просветлению вас. А далее все само по себе расставиться по своим местам.
Так же можно на вашей стороне выполнить работы по гармонизации вашего пространства отношений и т.д. ...
Но с высокой вероятность это ведет к замене у вас текущего партнера, на более подходящую половинку.
===
Маргарита, Готова Вы начать перемены и выход к счастью? Обращайтесь помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Маргарита, не тешьте себя надеждами, ничего не изменится, а наоборот будет становится всё хуже… На Вашей семье очень сильный сглаз.который нужно убирать.Он тянет (сглаз) вас в бездну, пожирает изнутри, как коррозия… Этот негатив разрушает те чувства, которые были в начале отношений… Увы.но это очень часто бывает…
Да, уж, счастливой Вас никак не назовешь, но ведь счастье от нас самих, зависит, Вам надо работать над собой, чтобы стать сильнее духовно, и тогда у вашей семьи прекрасное будущее получится…
Здравствуйте Маргарита.
 Вас постигло неприятное явление под названием-запуталась. Вы хотите быть как раньше«беззаботной хохотушкой», но и в то же время -верность, любовь, крепкий брак. А как вы планируете это объединить?  Семья -это уже забота, это уже ответственность и беззаботной быть не выйдет...
 Далее вы утверждаете что никогда не простите неверность-если знаете за собой такую особенность зачем  продолжаете жить в мужчиной? Вы молоды хороши собой разводитесь с тем кто вас не устраивает и вы никогда не сможете простить его поступков-зачем ломать жизнь себе… Это лирическое отступление на тему того, что у вас каша в голове и нужно много и долго разбираться и работать.
 По теме вопроса-Однозначная проблема(кроме ваших личностных проблем)-эгоизм вашего мужа, он думает только о себе и слишком эмоционален. У вас на данный момент нет связи вообще. Любовь о которой вы говорите это миф, иллюзия прошлого, сейчас между вами пустота. Причем вы разочарованы, а его все устраивает и уж простите, но у него и сейчас есть другая женщина. Что делать?-трудно сказать исходя из краткой диагностики, но однозначно если оставить ситуацию именно в таком виде, то она будет напоминать протухший продукт прикрытый тарелкой- в конце концов" вонь" выйдет наружу. А значит просто потеряете время.
 Сделайте полную диагностику, найдите мастера и решайте проблему. Успехов вам.
Маргарита, смотрите, Вы сами осознаете, что он копирует модель родителей. А Вы своих копируете? У Вас в родительской семье идеал отношений — это жена=мама?
Ваш идеал быть Женщиной, Вы пишите  - это Ваша миссия, при этом Вы пишите, что муж изменяет. Значит что-то не так с Вашей идеальной Женщиной, в образ которой Вы вошли. Нужно смотреть в ходе консультаций: а что для Вас лично быть Женщиной? Каждый вкладывает в это СВОЁ, во многом вынесенное из родительского дома и детства.
Вы пишите, что НИКОГДА не сможете принять его измены. При этом хотите дальше быть с ним. Как это планируете совместить?
Какой выход: нужно делать полный глубокий анализ Ваших отношений, модели в отношениях, Ваших стереотипов относительно брака, счастья и Женщины. Идти в детство — искать там тоже ответы...
Вам нужна коррекционная работа прежде всего в себе, а потом уже отношений.

Приглашаю Вас в чат на приват консультацию.

Маргарита, время «беззаботной хохотушки» закончилось. Нужно срочно решать проблемы, которые касаются вашего мужа. Безответственность и негатив, который на нем, катит его в пропасть. А ваши обиды и претензии к мужу, только ускоряют этот процесс. Вопрос нужно ставить ребром и привлекать специалистов для помощи вашей семье.

посмотрела вы на сайте уж два года… вам нужно действовать… а вы только выговариваетесь… как спустить малую злость… это помогает… но не более того… не зря говорят… за счастье надо платить…
Здравствуйте, все зависит от Вас обоих-поговорите по душам и серьезно тоже нужно пообщаться, поинтересуйтесь у мужа, почему такое отношение к Вам, чего не хватает ему или что раздражает, мужчина-Лев стремиться быть в центре внимания женщин, измены будут, нужно мудро с этим поступать попробуйте найти для себя -золотую середину, попробуйте съехать на время от родителей и пожить несколько месяцев отдельно.