Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Поведение моего сына порой бывает очень странным. он замыкается в себе, слезы на глазах, молчит не чего не говорит. Ходит в школу порой проблема. Максим 26.08.02 - вопрос №1289439

Не в какие кружки отправить его не могу, Может у него какие то психологические проблемы? Просто не знаю что и делать.Помогите
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Были допущены ошибки в отношениях с ребенком, он замкнулся в себе, из-за этого теперь с ним сложно разговаривать. Сейчас у него сильные обиды на вас, которые усугубляются проблемами в школе. В таких случаях первую помощь нужно начинать оказывать родителям - это необходимое условие для дальнейшей помощи ребенку. Подробности работы расскажу на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним нужно разговаривать, если не получается, обратитесь к психологу
А отец сына с вами живет?
Вообще у парня виден непреодолимый барьер. Точнее в преодолении которого ему нужна мужская помощь.
Если есть удобная возможность, школу лучше поменять, но делать это не с кандачка, а использовать как инструмент, в дополнении и в помощь другой работе. Если удобных условий для смены школы нет, то не менять.
===
И, конечно, надо и вас и сына смотреть по фото. У сына предварительно надо спросить разрешение.
По фото можно дать подсказку с чего и как начинать решать задачу.
Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с Вашим и его фото.
Со школой вы можете помочь только своим присутствием там и получив информацию о взаимоотношений и отношению к нему. Он не чувствует поддержки и в прошлом воплощение был один. Только своим отношением к нему не поставьте его на колени. В 14 будет переломный момент в его жизни.
Ему нужна защита и гармонизация его духовного пространства .
Это можно сделать по его фотографии