Здравствуйте. Как поднять настроение в новогоднюю ночь человеку, который вынужден встречать ее в одиночестве? Имею связь с ним только через смс. Что... - вопрос №1289546

придумать веселого и интересного, чтобы весело встретить с ним Новый год через смс? Спасибо.

Дополнение автора от 11.12.14 14:28:20
Хотелось бы услышать конкретные предложения и идеи.
11.12.14
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Варианты могут быть самые разные, в зависимости от ваших общих интересов и увлечений. Или же, каждый из Вас, может описать самый интересный НГ, который был когда-то. Включайте фантазию, импровизируйте.
11.12.14
А вы не задумались о том, что человек может сам себе поднять настроение, если этого захочет? Почему вы должны его развлекать? Понимаю, что включается жалость и хочется спасти кого-то. Только не факт, что это человеку нужно. Пожелайте счастливого Нового года и не тратьте свое время на спасение других, иначе ваш праздник для вас может быть испорченным.
11.12.14
Здравствуйте, Оксана.Кто этот человек и почему Вы должны поднимать ему настроение в НГ? Почему Вы не думаете как пройдет ВАШ праздник?
11.12.14
Здравствуйте, Оксана. А почему бы не поставить каждому Skype? Тогда Вы фактически будете вдвоем — и видеть и слышать друг друга. Это можно сделать и через компьютер, и через планшет, и через смартфон.
11.12.14

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store