Красноярский край

Здравствуйте.Я развелась с мужем 04 сентября.08 сентября у нас родился общий ребенок.22 я написала заявление на алименты на ребенка и на свое... - вопрос №1289778

Здравствуйте.Я развелась с мужем 04 сентября.08 сентября у нас родился общий ребенок.22 я написала заявление на алименты на ребенка и на свое содержание.09 октября был суд, мужу присудили платить мне 3000, на данный момент ни копейки он не заплатил.Подал на апиляцию, опоздал на один день, подал снова на возобновление апиляции. Суд одобрил. Теперь будет снова заседание. Каково может быть решение? Я нахожусь в декретном отпуске, муж утверждает что алименты мне не положены.

Ответы

Здравствуйте! До достижения ребенком 3 летнего возраста вы имеете право подать на алименты на свое содержание, но вы должны доказать что нуждаетесь в этом содержании.
А то что ваш муж обжалует решение первой инстанции, это он  просто тянет время.Апелляционная инстанция оставит решение первой инстанции без изменения скорее всего.Если нужна помощь обращайтесь.
С уважением, Ольга