отношения - вопрос №128978

Здраствуйте! Помогите пожалуйста.Мне 16 лет, у меня никогда не было парня, я не знаю что такое вообще отношения.Чувствую себя одинокой и не кому не нужной.Может дело во мне? Я просто очень стеснительная. На меня не смотрят как на девушку 16 лет… я не выгляжу на свои года, мне дают меньше.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как прелестно, что Вы стеснительны! Постарайтесь воспринимать все то, о чем Вы написали как о недостатках как достоинства! Чтобы Вас любили окружающие необходимо любить себя самой.Давайте попробуем разобраться, стеснительность Ваша в чем проявляется? Скорее всего она порождается Вашими же установками и убеждениями. То, что Вы выглядите младше своего возраста, поверьте, в будущем сыграет Вам только в плюс!) да и сейчас, я думаю, это опять же некая проблема, которую Вы себе вбили в голову и сделали именно проблемой.Если хотите пообщаться, милости прошу в чаи ;)Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, пожалуйста. Ведь многих привлекает именно “стеснительность”, точнее – не испорченность девушки. И это не самые худшие молодые люди, поверьте! Все нужные качества придут к вам со временем, но не надо фиксироваться на том, что вы “никому не нужны” – это не так, просто не встретили…