Добрый день! Моя мама ходит к магу-шарлатану, относит ему все деньги, взяла кредит и тоже отнесла эту сумму "магу". На все взывания о том, что ее... - вопрос №1289811

обманывают и выманивают деньги, отвечает агрессией. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Какую проблему мама пытается таким образом решить? Для чего ходит к магу — она Вам рассказывала? Взывания к ее логике тут вряд ли дадут нужный эффект. Постарайтесь у нее узнать, чего именно мама добивается от встреч с магом. Пусть она Вам это прямо и точно назовет. И также объяснит, почему никакими иными способами эту проблему решить не может.
Здравствуйте, Дарья! Не грех обратиться с этим же вопросом: 1. В раздел «эзотерика». и 2. В раздел «юриспруденция». Для того, чтобы получить наиболее полную картину.
Доброе утро. Даша, пишите заявление на мага -шарлатана в полицию и в прокуратору, потому что этот человек не только работает без лицензии и не платит налоги.  А ваш мама, видимо, легко поддается внушениям и запугиваниям, её стоит показать психотерапевту/психиатру по месту жительства или, если откажется то в режиме онлайн.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам