Будем ли вместе? - вопрос №128989

Здравствуйте! Меня зовут Полина(04.11.1984) поругалась с любимым человеком Андрей (06.07.1973)он хочет расстаться, не обьясняя причину.Будем ли мы вместе?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас так или иначе выходит расставание. Да он действительно будет пытаться вернуться, но вы будете в нем разочарованы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, сначала отпустите Андрея без слов.Дайте событиям развиваться своим чередом.Он вернется, но сможете ли Вы простить и принять его? (подробности в чате при наличии фотографии)

Ваши отношения с Андреем, к сожалению, исчерпаны, отпустите его.