Наследство - вопрос №129006

Восемь лет назад моя семья и мои родители купили садовый участок. Он не приватизированный. Из документов имеется только садовая книжка выписанная на отца так как он пенсионер, и запись в книге учета садоводов. Три месяца назад умер отец. Имею ли я право продать данный садовый участок сейчас так как есть уже покупатели?

Ответы

если садоводство оформит на новых покупателей садовую книжку и внесет о них запись в книгу учета садоводов. А вообще желательно выяснить на каком праве находится земельный участок у предыдущих продавцов?