Помогите!На работе обсуждали очередную ложь.Рассказала подругам из другой смены по секрету.Раздули как могли.Начали искать крайнего.человек который... - вопрос №1290113

все это сказал-соскочил.я осталась виновной.теперь как бы я в своей смене «крыса».очень неприятно и даже не знаю что теперь делать.девочки подставили по полной и теперь просто на предстоящих разборках 6 человек просто меня сожрут.один плюс в том что эта ложь та о которой они должны просто знать.и как теперь быть я не знаю.пожалуйста помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша. Что произошло, то уже произошло, и что будет, неизвестно. Наверняка приятного в предстоящем разговоре не будет. Но из этой ситуации теперь почерпните опыт. А в будущем, если говорите о ком-то, то говорите так, как бы Вы говорили в его присутствии. Ну а что касается «секретов», как Вы уже убедились, все тайное рано или поздно становится достоянием общественности. А потому, теперь думайте, кому и какие секреты доверяете.