Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 31 год. Длительное время встречался( жили вместе)с девушкой, очень сильно её любил, просто голову потерял, да... - вопрос №1290221

сейчас, видимо, продолжаю любить. Три года назад мы расстались, сейчас она замужем, у неё растёт сын. А я никак не могу ее забыть. Никак не могу построить отношения с другими девушками. Вроде и девушка хорошая и красивая и нежная, но не могу влюбиться и всё тут. Чувствую, что подсознательно, сравниваю всех этих девушек с ней, пытаюсь найти похожих и внешне и внутренне. Чувствую, что нравлюсь противоположенному полу и проблем со знакомствами и общением у меня не возникает. Но сердце даже не шелохнётся при общении с ними. Понимаю суть проблемы, но сделать ничено с собой не могу, не выходит у меня никак из головы моя та любовь, хотя вроде три года прошло, срок не малый. Прошу помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.Та девушка уже замужем и у нее ребенок, значит с ней Вы будете уже наврядли.Поймите для себя что это прошлое, и у Вашего прошлого жизнь сложилась, чего нельзя сказать про Вас.Поэтому начинайте новую историю, без прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Вы расстались по факту, но для себя Вы эти отношения не завершили эмоционально и психологически, что теперь и нужно сделать. Обращайтесь, проработаем.