Бассейн и человек с синими глазами - вопрос №1290392

Помогите понять. Видела во сне бассейн, но там было воды только по колено, я ходила в воде а потом резко увидела мужчину молодого и у него были ярко синее глаза. Запомнился его взгляд.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы столкнетесь в жизни с удачным случаем, если вы были больны или вам нехватало жизненой силы, то вам подвернется хороший случай, можно сказать счастливый случай многое поменять или начать с новой страницы жизнь! Кто то вам поможет! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали