Новгородская область

Куков совершил кражу (ч.1 ст. 158 УК), за которую осужден к лишению свободы на срок 2 года условно с применением ст. 73 УК. После осуждения за кражу,... - вопрос №1290409

но до истечения испытательного срока Куков был осужден за разбой, совершенный им до осуждения за кражу (ч.1 ст. 162 УК) к лишению свободы на срок 3 года. Будет ли Кукову назначено наказание по совокупности преступлений или приговоров? Куков совершил кражу (ч.1 ст. 158 УК), за которую осужден к лишению свободы на срок 2 года условно с применением ст. 73 УК. После осуждения за кражу, но до истечения испытательного срока Куков был осужден за разбой, совершенный им до осуждения за кражу (ч.1 ст. 162 УК) к лишению свободы на срок 3 года. Будет ли Кукову назначено наказание по совокупности преступлений или приговоров?

Ответы

нет.нет