покупка дома - вопрос №129049

при покупки дома выяснилось что на дом одна хозяйка а на землю другая хозяйка, как мне поступить покупать такой дом или он с каким-то подвохом?

р

Ответы

покупать или не покупать вам решать.

на вашем месте я бы не покупала такой дом, но если очень хочется, вам надо подробно выяснить, почему так получилось. Встретиться с хозяйкой земли, узнать на каком праве у нее земля, а лучше нанять юриста, который вам поможет правильно составить все документы, чтобы потом не было обидно за впустую потраченные деньги.