Похудеть за 2-3 дня на 3-5 кг - вопрос №129069

Подскажите, пожалуйста, как похудеть за 2-3 дня на 3-5 кг?? Мой рост 150 вес 50-51. Хочется похудеть, только вот кефирная диета не для меня, т.к. молочные продукты я не употребляю… Надеюсь на вашу помощь! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Трудно,  но  возможно. Если  поголодать  это  время  и  освободиться   обязательно  от шлаков  в  организме  и  жировых  отложений. Обращайтесь.

Здравствуйте, Поляша.

Если вы напишите, чем питались поседние 7 дней — нам станет проще дать вам ответ!

А так, овощи + белок (рыба белая/курица/творог/белок яица).

Фрукты — нет, только цитрусовые.

И главное во всем этом тоже меру! )

Удачи вам!

хорошо подумайте -нужно ли вам это!?.. без вреда для здоровья такие фокусы не проходят!.. кто то сказал о голодовке! без подготовки… и на два, три дня !!!??? это же гистаповские методы!!!

За два, три дня похудеть невозможно, даже если вы эти дни будете голодать, максимум неделя, две.

На 3-5 — это конечно, очень жестоко! Не стоит. Это вредно, и даже, если Вы скинете пусть не за 2-3, а например за 5 дней, кило 3. Организм, после ОЧЕНЬ быстро вернёт вес, причём ещё и добавит пару кило в качестве бонуса.

Если хотите немного преобразиться в такой короткий срок, походите в баню, уйдёт лишняя жидкость из организма, + кожа очистится. Но не перебарщивайте, что бы не перегрузить сердце.

попробуйте кушать яблоки