Иногда мне снились очень реальные сны. Словно сквозь полусон я точно чувствую и слышу, иногда почти вижу, как кто_то открывает дверь в мою комнату... - вопрос №1290750

(дверь каждую ночь запираю, привычка, но во сне словно дверь и не была заперта) и подходит ко мне. Заходящий ничего мне не делает. Просто заходит. Мне даже не страшно. А прошлой ночью показалось, словно старший брат, что сейчас находится в армии, зашел ко мне в комнату, так же легко, и начал без вопросов снимать с меня одно из одеял ( у меня аж три тонких одеяла, потому что очень мерзну) Я была уверена, что это происходит сейчас и могу открыть глаза, но не хотела открыв глаза проснуться окончательно. Казалось, даже слышала, как все таки забрав одеяло, (действовал довольно тихо и мягко) ушел в другую комнату, где раньше спала я. У нас живет женщина, что чувствует иногда такие вещи, но ни о чем таком не говорила. Наоборот говорила, что дом очень хороший и спать здесь одно удовольствие.
2 ответа

Ответы

Доброго времени, Шура… до этой женщины, были такие реалистические сны как вы говорите?
Здравствуйте! Возникает подозрение, что именно эта женщина привнесла в Ваш дом подобные явления! Думаю, пока она находится там, любые очистки будут бесполезны!
Удачи Вам!!!