Здравствуйте!Моему 16 -ти летнему сыну 3 месяца назад поставили страшный диагноз-генетическое заболевание,которое на сегодняшний день вообще никак не... - вопрос №1290884

лечится.Вполне здоровый адекватный ребёнок, только небольшая проблема с ногами… Что называется со слов врачей«Ждите»Хотелось бы узнать… так как нет лечения нет, можно ли в настоящее время найти целителя, который действительно вылечит моего сына? Не хочу и не могу его потерять… сердце разрывается на части… Умоляю, помогите…

Дополнение автора от 12.12.14 09:11:59
Если есть такой человек-целитель, отзовитесь...

Дополнение автора от 13.12.14 11:35:16
Родился Димочка в срок -9 месяце(одно смущает, что родился-то в 40 -й день памяти своему деду).Развивался абсолютно нормально.Пошёл ножками в 10- месяцев, говорить начал рано, в школе учился хорошо, очень смышлёный рос.Началось видимо заболевание с ног, когда сыну было 6 лет.Немного сводило ногу в коленной чашечке.Сходили к врачу-киста беккера.Оперировать бесполезно-вырастет снова.Так мы и жили 10 лет с мыслью, что у него киста, но переодически ходили в больницу, и другого диагноза нам не ставили.Все 10 лет ребёнок занимался футболом, шли годы, ноги стали больше и больше подводить его(особенно правая-сводит судорогой).В мае 2014 года мы пошли обследоваться основательно.Мальчик за год вырос очень быстро: приросте 180 см он весит 54 кг.идёт опережение роста и мышцы видимо не успевают расти.При первом обследовании МРТ-грыжа в крестцово-поясничном отделе, небольшая, вылезла на фоне сколиоза.Далее ходил в клинику целый месяц на вытяжку позвоночника, но особенных улучшений с ногами не было.Поэтому врач-вертебролог посоветовал пройти МРТ спинного и головного мозга, Далее выясняется такой диагноз- ставили по МРТ и анализу крови в НБО г.Москвы-Лейкоэнцефалопатия с поражением ствола и спинного мозга и повышенным содержанием лактата в белом веществе.После этого осматривали несколько неврологов и генетик.Других признаков на наличие заболевания-нет(т.е. зрение в порядке, ЭКГ, ЭЭГ и РЭГ в норме), единственное -ноги.Но на данный момент ребёнок учится в колледже, гуляет, ведёт обычный режим жизни, только по утрам долго встаёт из-за ноги, а потом на протяжении всего дня может и побегать даже.О диагнозе он не знает.Из препаратов выписали--уколы № 10 глиатилин и таблетки Трентал, плюс нейромультивит.Сказано  через 6 месяцев показываться неврологу и всё.Крепитесь было сказано.Что делать, куда бежать? Я в таком отчаянии! С института РАМН в Москве по неврологии ответили, что лечения даже не придумано на сегодняшний день.Находиться в таком неведении страшно.Помогите, пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ещё раз Наталья! Если помощь нужна, то напишите мне. Я смогу помочь Вашему сыну. Есть решение по его лечению. Храни Вас Господь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К, сожалению, невозможно полностью вылечить ребенка, но на этом сайте Вы найдете человека, который Вам поможет  в исцелении ребенка, он сам отзовется
Здравствуйте Наталья! Опишите мне полностью ситуацию с Вашим сыном. Когда и как был поставлен диагноз, какие симптомы. Постараюсь Вам помочь. И самое главное не теряйте надежду. Давайте вместе по можем Вашему сыну.
Здравствуйте.
Прежде всего вам нужно указать название диагноза, это очень важно для специалистов. Во-вторых вам нужно скорей в раздел Медицина.  Далее постарайтесь через время перепроверить диагноз сына в других клиниках( лабораториях).  Вы главное ВЕРЬТЕ, и надейтесь на помощь как врачей, так и Бога. Вы мама, а молитвы матери обладают Чудотворной силой.
Здравствуйте Наталья! Я нашла в Германии институт, где могут Вам помочь. Если нужна помощь, пишите. Обязательно отвечу и все расскажу. Храни Вас Господь.

могу посмотреть, не думаю, что лечения не придумано на сегодняшний день. в моей практике много чего было не возможного.

обращайтесь

Наталья! Вы опять пропали. Выйдите на связь. Жду от Вас информацию.
Наталья! Вы опять пропали, все ли нормально у Вас?
Если вы готовы рассматривать и осознавать ситуацию с позиций — болезнь как благо, как подсказка и как источник вторичной(скрытой) выгоды, то пишите в чат.
В ответ пришлю описание так сказать «отправных точек» на которые вы сможете «опереться» чтобы начать движение к исцелению.
Далее, если ваш сын согласиться с изложенным там, теоретически станет возможно оказание ему помощи по исцелению. Ну а далее как пойдет ...

Так как дебют болезни произошел во взрослом возрасте, то скорее всего есть вероятность, что болезнь будет развиваться медленно, а не прогрессивно. Для начала надо принять ситуацию и методично выработать наиболее благоприятный для парня образ жизни. Специфического лечения действительно нет, так как трудность заключается в преодолении ГЭБ. Попробую ответить на Ваши вопросы по фармакотерапии. С уважением, Л.В.
Добрый вечер Наталья! Напишите мне пожалуйста, решили вопрос с сыном?  Я 19 декабря должна дать ответ в Израиль, если Вы не защите мне ответ, мне увы, но придётся дать отказ по Вашему вопросу. Природу свои извинения за настойчивость, хотела помочь.
Добрый вечер Наталья! Получила Ваши документы, сейчас отправляются их в Израиль и Германию. Получим ответ и сразу будем решать вопрос. У меня к Вам вопрос, простите за него, Вы писали, что нет квартиры! А где Вы живёте с сыном? Природу извинения за вопрос. Может нужна помощь. Храни Вас Господь.
Здравствуйте Наталья! Сегодня вечером получу информацию по поводу Вашего сына и сразу напишу Вам. Я не забываю о Вашей проблеме. С Уважением к Вам. Храни Вас Господь.
Добрый день! Наталья, я разговаривала с Израилем. Они готовы взять Вас. Мне нужны ВВаши загран паспорта. Можете мне их переслать. Нам вышлют вызов из больницы.Храни Вас Господь.
Здравствуйте Наталья! Если Вам нужна помощь то ответьте мне. Если передавали просто напишите. Храни Вас Господь.