Хочу поменять свою жизнь в корень . Встречу ли я мужчину с которым буду счастлива? - вопрос №1290912

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Все зависит от Вас, от Вашей внутренней готовности встретить этого мужчину. Поменять свою жизнь можно, но для этого, прежде всего, нужно поменять себя, свои мысли по отношению к жизни, свое отношение к себе. Для этого нужно начинать работать и работать ежедневно, без перерыва. Если Вы готовы к этому, приглашаю на консультацию. Начнем меняться и менять жизнь с помощью специалиста. Выбор за Вами. Мудрости Вам.

✅Настасья Павловна✅