Самарская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Купил списанное в утиль авто. У хозяина отец умер и как он сказал что списал авто в утиль, скажите его можно восстановить? Авто в идеальном состоянии. С - вопрос №1291048

уважением Евгений.

Ответы

Здравствуйте. Восстановить регистрацию списанного в утиль Т/С, можете только его владелец либо иное лицо по доверенности на это. Из вопроса не понятно, жив ли владелец? Если нет, то право на восстановление регистрации Т/С, имеет наследник владельца Т/С, после принятия наследства и получения свидетельства о праве на наследство, либо иное лицо по доверенности полученной от наследника или владельца. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!