Добрый день! Я хочу купить 3х комнатную квартиру, мы договорились с хозяйкой что я у нее покупаю 2 недели назад, сейчас хозяйка уехела в москву и не берет телефон, в данный момент этой квартирой - вопрос №1291091

занимаеться риэлтор, а хозяйка приедет в понедельник! Куплю ли я эту квартиру? Улица Волжская 61! Я Марина 10.09.92 год
1 ответ

Ответы

Идет информация, что да.