Я кажется влюбляюсь( незнаю радоваться или грустить ? Я хочу чтоб он уделял мне больше внимания чтоб он постоянно был на виду тянулся комне .его зовут Арсэн 30.09.1987г я Диана 1979г 9 октября. Что - вопрос №1291296

мне ждать от и как вести себя с ним чтоб он ревновал и чтоб постоянно переживал где что я делаю и тому подобное?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В принципе такое можно устроить. Но я вам крайне не рекомендую реализовать сей душевный порыв. Если мужчина будет вести себя так, как вы пожелали, он свихнется сам и доведет до сумасшествия вас. Такое обычно для врагов заказывают. Сие есть очень жестокий способ для разрушения союза между мужчиной и женщиной. Вы очевидно хотели, что бы он любил вас, был с вам внимателен и нежен, щедр и заботлив. Что бы вы стали для него единственной и неповторимой, желанной и загадочной. И если я понял вас правильно, то это именно та задача, решение которой может положительно сказаться на ваших отношениях. А то, каким образом это решается, я расскажу вам в личном чате, при детальном просмотре ситуации. Пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы вообще понимаете что такое ревность? зачем вам это надо? ревность разрушает браки… отношения… Арсена вы никак не привлекете к себе… это не ваш человек… только мозг себе запудрите и будете страдать… у вас разные судьбы…
нет будущего с ним идут люди помимо вас и с вашей стороны и с его он любит другую с вами только отвлечение от проблем