Я кажется влюбляюсь( незнаю радоваться или грустить ? Я хочу чтоб он уделял мне больше внимания чтоб он постоянно был на виду тянулся комне .его зовут Арсэн 30.09.1987г я Диана 1979г 9 октября. Что - вопрос №1291296

мне ждать от и как вести себя с ним чтоб он ревновал и чтоб постоянно переживал где что я делаю и тому подобное?
12.12.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В принципе такое можно устроить. Но я вам крайне не рекомендую реализовать сей душевный порыв. Если мужчина будет вести себя так, как вы пожелали, он свихнется сам и доведет до сумасшествия вас. Такое обычно для врагов заказывают. Сие есть очень жестокий способ для разрушения союза между мужчиной и женщиной. Вы очевидно хотели, что бы он любил вас, был с вам внимателен и нежен, щедр и заботлив. Что бы вы стали для него единственной и неповторимой, желанной и загадочной. И если я понял вас правильно, то это именно та задача, решение которой может положительно сказаться на ваших отношениях. А то, каким образом это решается, я расскажу вам в личном чате, при детальном просмотре ситуации. Пишите.
12.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы вообще понимаете что такое ревность? зачем вам это надо? ревность разрушает браки… отношения… Арсена вы никак не привлекете к себе… это не ваш человек… только мозг себе запудрите и будете страдать… у вас разные судьбы…
12.12.14
нет будущего с ним идут люди помимо вас и с вашей стороны и с его он любит другую с вами только отвлечение от проблем
12.12.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
23.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store