транзитный сатурн соединение натальный уран - вопрос №1291386

Добрый день скажите пожалуйста, какие следует ожидать события от транзитного сатурна в соединении с натальным ураном

Дата рождения 15.04.1981 время 18:49:20 город Ленинакан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сатурн ограничивает свободу Урана. Вы можете ощутить это как обязанности, ответственность или чувство вины. Уран во 2 Доме Материального — не сможете тратить деньги или распоряжаться имуществом так, как хотите. Все медленно. НО

1) в Вашей карте Уран и Сатурн не связаны между собой аспектами — все закончится без последствий;

2) Сатурн всегда сковывает не просто так — он главный Учитель Жизни, заставляет искать пути выхода. Так что это период, чтобы найти способ выполнять свои обязанности и направить творчество и инициативу Урана в нужное русло.

Вобщем, медленно, но верно прокладывайте новые пути там, где трудно идти по старым. Удачи в дороге!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила