здравствуйте.меня зовут катерина.расталкуйте пожалуйста мне объяснение вот на такую жизнь.я родилась и как все начала жить рости взрослеть,росла в... - вопрос №1291539

обычной семье простых работяг отец любил крепко выпить всегда мама тоже бывало прикладывалась ее любимая отговорка на мой вопрос зачем звучала так ему меньше достанется.я етого никогда не понимала и уже с детства ненавидела пьющих людей.у меня вообще какая-то даже мерзость созрела я могу выпить спиртное коньяк только почему то коньяк и то совсем чуть-чуть я то рыгаю то голова начинает болеть я в детстве переболела боткиной вот возможно еще это всегда было в моей голове что нельзя, но жирное жареное я ем и даже причмокиваю, люблю много сладкого хотя очень вредно, курю сигареты не считаю это зазорным.так вот к чему я это все.я всегда была полным ребенком и всегда комплексовала по этому поводу в детстве обзывались особо спросом у парней я не пользовалась.росла развевалась в 12 лет познала что такое первая любовь душевно я имею ввиду.ну как у всех в основном первая любовь осталась просто прекрасным воспоминанием.в 17 лет у меня был первый мужчина.в 23 года я начала встречаться с парнем я его и до этого знала но не стала с ним встречаться но через некоторое время снова начали общаться то да се и понеслось.что самое странное когда впервые он предложил мне встречаться я вообще посмеялась он маленький какой-та совершенно меня такие не превлекали он пьющий был что не приду все под мухой, но видно судьба или что начали в итоге дружить.мне в нем нравилось лицо и секс с ним по началу я комплексовала мы не подходили по весовым категориям, но вот как-то все само исчезло.мы могли всю ночь на пролет заниматься этим с несколькими перекурами.я забеременнела рассписались.начали уже конкретно жить вместе сначала с его родителями но там я пришлась не ко двору родители мне всегда не нравились мне не о чем с ними было говорить не симпатичны короче были.мы в итоге переехали ко мне жить в частном доме с моими папой мамой в одной комнатушке где ни воды ни каких нормальных условий может быть я на него кинулась от своей нищеты он рукастый пусть хоть и пьющий вот мои мысли были каковы.и я же не побаялась рожать от него хотя до него у меня был один аборт ну там все по глупости парню я была не нужна и я не рискнула плодить нищету.короче говоря вот уже 6 лет с ним живем не живем принимаю выгоняю кодирую ну держит срок но если не пьет сначала только анашу курил затем видно не вставляло на героин перешел.дочери уже 5 лет живет с его родителями.он ее любит как его выгнала однажды так он ребенка забрал но я не против если честно сказать у меня особо материнской привязоности к ребенку нет возможно из-за того что я постоянно злюсь на него что он так делает у меня страх ответственности т.е.родить родила а гулять играть с ребенком вот абсолютно по барабану.я еще с детства когда у меня взрослые спрашивали я отвечала а я не пойду за муж и ни каких детей.звучит страшно верю но вот так.так вот я его люблю и он пошел в поликлинику сам подписал бумагу о том что будет лечится хочет этого мне говорит что ради меня без меня у него нет будущего он умница закончил институт у него хорошие родители но что за характер не пойму он то хороший то идиот объясните мне как мне в этом случае поступать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы выбрали себе мужчину по родительскому сценарию. Но раз уж он сам принял решение лечиться, значит еще не все потеряно! Разорвать отношения можно всегда, но не пожалеете ли вы сами потом об этом? Вас же в нем не устраивает только то, что он пьет? Ведь он готов идти на все, чтобы вы были вместе! А раз это его добровольное решение, значит и результат должен быть! Счастья вам!