Компьютер перезагружается во время мощных игр, таких как Far Cry 4. Системные требования полностью соответствуют потребностям - БП на 620w, Intel... - вопрос №1291910

Core i7 920, 9 гб оперативной памяти, материнская плата asus P6T SE, видеокарта nvidia gtx 970 4gb, hdmi подключение к монитору. Проблема стала появляться, когда купил видеокарту, два дня назад. Всё чистил и прочищал. Компьютер ничем не засорён. Не знаю, что это может быть. Помогите!

Дополнение автора от 12.12.14 21:45:03
Средняя температура видеокарты во время игры — 70-80 С, процессор греется ещё меньше. Температура во внеигровое время — видеокарта 35-40 C, процессор 39-45 C.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напряжение и температуру мониторить....
HWMonitor
После искать причину.

http://i.imgur.com/cwdPe5k.jpg
Чтобы разобраться, в чем именно проблема (скорее всего в видеодрайвере), нужно включить запись малых дампов памяти и отключить автоперезагрузку при сбоях. Как это делается написано здесь. Там же написано, как анализировать эту информацию.

Драйвера, на которые укажет программа анализа, нужно переустановить или обновить.