Москва

Здравствуйте! Получили ключи и столкнулись с проблемами УК. Собственности еще нет. Был в Жилинспеции рекомендовали создавать Совет дома. Можно ли это сделать дольщикам? - вопрос №1292075

Здравствуйте! Получили ключи и столкнулись с проблемами УК. Собственности еще нет. Был в Жилинспеции рекомендовали создавать Совет дома. Можно ли это сделать дольщикам?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению — нет. Только собственники. Пока можете пытаться вырулить проблемы с УК через жалобы в Госжилинспекцию или роспотребнадзор