мне сказали что на меня наведена сильная порча по зависти...я не знаю что делать - вопрос №1292167

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для начала — пройти диагностику у специалиста. А дальше действовать по результатам ее.
сказали? и что не сказали с чего начать… это плохо… вы то сами чувствуете проблемы у вас… рядом с вами… были ли в церкви… как себя там чувствуете… в любом случае… начинайте с диагностики…
Здравствуйте, кто сказал, пусть приступит к снятию, если есть порча или подробно скажет, как действовать в дальнейшем, если -это профессионал увидел и сказал, значит обо всем должен проинформировать Вас сам, а если нет, то возможно запугали просто.